希さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
希さんの鑑賞したアニメ
希
@ki_____38
映画
(189)
ドラマ
(26)
アニメ
(299)
299
Marks
54
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.8
GOSICK -ゴシック-
-
-
2.7
名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story
-
-
4.0
妹さえいればいい。
-
-
2.5
氷菓
-
-
3.0
田中くんはいつもけだるげ
-
-
2.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
1
4.0
ダンジョン飯 第1期
-
-
3.8
GREAT PRETENDER
-
1
5.0
お嬢と番犬くん
-
1
1.0
中二病でも恋がしたい!戀
-
-
4.5
中二病でも恋がしたい!
-
-
3.5
虚構推理 Season2
-
-
4.0
妄想代理人
-
1
-
甘々と稲妻
-
-
3.0
もやしもん リターンズ
-
-
3.5
もやしもん
-
-
3.5
彼女と彼女の猫-Everything Flows-
-
-
1.0
アンデッドガール・マーダーファルス
-
-
4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
3.5
Dr.STONE 第2期
-
-
3.8
Dr.STONE
-
-
2.5
アンデッドアンラック
-
-
4.2
美少年探偵団
-
-
3.6
薬屋のひとりごと
-
-
4.5
シュガーアップル・フェアリーテイル 第2クール
-
-
4.0
シュガーアップル・フェアリーテイル 第1クール
-
-
4.2
ゆびさきと恋々
-
-
4.3
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
3.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス
-
-
2.9
ライアー・ライアー
-
-
2.5
恋と呼ぶには気持ち悪い
-
-
2.3
ゲーマーズ!
-
-
3.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている
-
-
3.5
シャインポスト
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…