きえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きえさんの鑑賞した映画
きえ
@kii___33
映画
(337)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
337
Marks
548
Clips
15
Fans
31
Followers
35
Followings
アスファルト
-
-
3.3
キャッチ22
-
-
-
SOMEWHERE
-
-
-
見えざる手のある風景
-
-
-
交渉人
-
-
-
上映中
市子
-
1
-
ピクセル
-
1
2.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
3.3
LAMB/ラム
-
4
3.1
サイコ
-
-
-
電気海月のインシデント
-
2
3.5
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
1
-
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
-
-
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
6
4.2
死刑にいたる病
-
5
3.3
カンフー・ヨガ
-
-
3.3
Melanie Martinez: K-12
-
1
3.4
フード・ラック!食運
-
3
3.2
鋼の錬金術師
-
3
1.7
ベイブ
-
3
5.0
マトリックス レザレクションズ
-
6
4.3
スターフィッシュ
-
3
2.9
オンネリとアンネリのおうち
-
-
3.3
氷菓
-
1
2.1
マトリックス
-
4
3.3
燃えよ!じじぃドラゴン 龍虎激闘
-
-
3.8
フェリチタ!
-
-
3.7
サマーウォーズ
-
-
3.2
私をくいとめて
-
4
3.3
上映中
街の上で
-
6
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
-
高台家の人々
-
2
-
バルカン超特急
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|