YSさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YSさんの鑑賞した映画
YS
@kikuzo
映画
(232)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
232
Marks
58
Clips
0
Fans
34
Followers
34
Followings
オデッセイ
-
-
2.4
スワロウテイル
-
1
3.3
ボーはおそれている
-
3
2.7
アス
-
1
3.6
ヘイトフル・エイト
-
2
3.7
フリー・ガイ
-
2
2.2
リメンバー・ミー
-
-
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
モアナと伝説の海
-
3
3.3
インクレディブル・ファミリー
-
1
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
3.4
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.9
プラットフォーム
-
4
2.9
時計じかけのオレンジ
-
3
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.3
シャイニング
-
3
3.6
上映中
RRR
-
3
3.8
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.5
アイズ ワイド シャット
-
1
3.6
コーダ あいのうた
-
2
3.2
ミッドナイト・イン・パリ
-
4
2.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.5
上映中
トップガン
-
1
3.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
3.8
アバター
-
6
4.0
エール!
-
3
3.3
ゲット・アウト
-
1
4.0
ビリーバーズ
-
5
3.7
花とアリス
-
-
1.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.5
愛しのアイリーン
-
-
3.9
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.4
ベイビー・ドライバー
-
3
4.0
マンマ・ミーア!
-
2
3.3
彼女がその名を知らない鳥たち
-
4
3.8
モテキ
-
2
2.3
1
2
3
4
5
…