きなぽちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きなぽちゃんさんの鑑賞した映画
きなぽちゃん
@kinako_daiz
映画
(60)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
60
Marks
45
Clips
0
Fans
9
Followers
9
Followings
竜とそばかすの姫
-
1
1.0
ジョニーは戦場へ行った
-
-
4.0
セルビアン・フィルム
-
5
4.0
ブラック・フォン
-
4
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
2
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
2.5
JUNK HEAD
-
4
4.0
ヴェノム
-
-
3.5
ポスト・モーテム 遺体写真家トーマス
-
-
2.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
5
2.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
7
2.0
プリズナーズ・オブ・ゴーストランド
-
5
2.0
ファウンド
-
1
4.5
モンスターハンター
-
-
2.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.0
ドント・ブリーズ
-
-
2.7
バクラウ 地図から消された村
-
2
3.0
Mank/マンク
-
8
3.8
市民ケーン
-
6
3.5
テリファー
-
1
3.0
死霊の盆踊り
-
1
4.0
ポゼッション
-
2
3.7
ハウス・ジャック・ビルト
-
4
4.0
ミッドサマー
-
7
3.6
ハロウィン
-
-
3.0
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
2
3.1
1917 命をかけた伝令
-
8
3.5
ジョジョ・ラビット
-
3
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
2
2.3
アナと雪の女王2
-
4
2.0
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
2
3.0
アダムズ・アップル
-
-
4.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
3
3.0
ジョーカー
-
2
5.0
ライオン・キング
-
3
4.7
バーディ
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|