kinalienさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kinalienさんの鑑賞した映画
kinalien
@kinapple_june
映画
(146)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
146
Marks
70
Clips
3
Fans
13
Followers
13
Followings
ブエノスアイレス
-
-
4.0
恋する惑星
-
-
3.5
アンテベラム
-
-
3.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.2
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.2
いつかの君にもわかること
-
-
4.1
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
4.0
さかなのこ
-
9
4.5
エヴォリューション
-
-
2.9
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.2
ブレット・トレイン
-
-
3.4
セイント・フランシス
-
4
4.0
コーダ あいのうた
-
-
2.9
別離
-
-
4.0
セールスマン
-
1
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
1
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
9
3.8
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
1
4.0
ホドロフスキーのDUNE
-
-
3.9
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
3
3.4
エターナルズ
-
-
4.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
3.4
プラットフォーム
-
2
3.6
TENET テネット
-
-
3.8
映画:フィッシュマンズ
-
4
4.5
ベル・エポックでもう一度
-
4
4.1
シザーハンズ
-
-
3.9
金魚の一生
-
-
3.8
生きてるだけで、愛。
-
-
4.3
ノマドランド
-
-
4.0
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
3
3.5
わたしは金正男を殺してない
-
1
3.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
2
3.8
ある女優の不在
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|