キミーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キミーさんの鑑賞した映画
キミー
@kinkumahamham
映画
(69)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
69
Marks
69
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
ニトラム/NITRAM
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
1
3.0
ジョジョ・ラビット
-
-
3.0
Saltburn
-
2
3.0
上映中
いつかの君にもわかること
-
4
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.0
サイコ
-
3
2.5
アンテベラム
-
-
3.0
シリアル・ママ
-
1
3.5
愛しのローズマリー
-
3
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
2
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.0
ゴーストランドの惨劇
-
-
4.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
ビバリウム
-
-
3.5
千と千尋の神隠し
-
-
3.5
メリーに首ったけ
-
1
4.5
ウォールフラワー
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
3.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
2.5
モテキ
-
-
3.5
クルーレス
-
-
3.0
オーヴァーロード
-
-
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.0
7番房の奇跡
-
2
3.5
コーダ あいのうた
-
1
4.0
Shall we ダンス?
-
-
3.5
ラブ・ハード
-
2
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
ザ・コール
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
映画 聲の形
-
1
3.5
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
3
3.5
1
2