zuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zuさんの鑑賞した映画
zu
@kinokozupo
映画
(642)
ドラマ
(23)
アニメ
(15)
642
Marks
726
Clips
4
Fans
29
Followers
18
Followings
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
-
-
3.0
ヘレディタリー/継承
-
1
2.5
エスケープ・ルーム
-
1
3.0
七つの会議
-
1
5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
3.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
3
4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.0
名探偵コナン 業火の向日葵
-
1
2.5
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.5
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
4.0
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
2.5
上映中
千年女優
-
1
5.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
1
4.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
1
4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
1
3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
2
3.5
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
2
3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
2
4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
2
4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
3.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
1
4.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
1
3.5
この子は邪悪
-
2
2.5
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
5.0
バビロン
-
2
4.0
金の国 水の国
-
4
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
4
3.5
そして、バトンは渡された
-
4
3.0
1
2
3
4
5
…