chakさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chakさんの鑑賞した映画
chak
@kinonokinonoki
映画
(901)
ドラマ
(60)
アニメ
(1)
901
Marks
83
Clips
26
Fans
56
Followers
47
Followings
老後の資金がありません!
-
-
3.0
ノット・ア・ガール
-
3
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.5
トップガン
-
3
3.5
タミー Tammy
-
-
3.6
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
1
2.6
孤狼の血
-
-
3.0
マイ・ブロークン・マリコ
2
4
3.3
Lift/リフト
-
1
3.0
マーベルズ
-
-
3.3
雪山の絆
-
10
3.0
終わらない週末
-
2
3.0
死刑にいたる病
-
1
2.6
サイコーで、最高のクリスマス
-
-
2.5
地獄の花園
-
1
3.5
バーン・アフター・リーディング
-
6
3.0
NOPE/ノープ
3
3
2.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
5
1
3.1
キラー・ブック・クラブ
-
2
2.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
3
4.5
母性
-
2
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.0
ニューヨーク東8番街の奇跡
-
6
4.0
リトル・マーメイド
-
8
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
3.5
アデライン、100年目の恋
-
3
3.0
怒り
-
1
2.5
ちひろさん
-
4
3.5
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.5
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|