yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@kirakirajoshi
映画
(337)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
337
Marks
704
Clips
14
Fans
26
Followers
21
Followings
パレード
-
-
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
-
-
最後まで行く
-
1
2.6
麻雀放浪記
-
-
2.7
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
2.6
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.2
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
-
リトル・マーメイド
-
1
-
怪物
-
5
2.8
ちひろさん
-
-
3.2
さかなのこ
-
-
2.4
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
2
4.1
東京リベンジャーズ
-
-
-
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
1
3.6
甘い鞭
-
-
-
アイ・アム まきもと
-
1
3.9
そして、バトンは渡された
-
1
2.7
なくもんか
-
-
-
ファーストラヴ
-
-
2.2
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
1
3.6
決戦は日曜日
-
1
2.6
ビフォア・サンセット
-
1
2.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.8
漁港の肉子ちゃん
-
3
4.6
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
4
3.9
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.8
あのこは貴族
-
-
3.2
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.6
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
3.2
娼年
-
1
2.6
愛の渦
-
-
3.3
さんかく窓の外側は夜
-
1
1.9
高台家の人々
-
1
2.7
世界最速のインディアン
-
2
4.8
地獄の花園
-
1
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|