ゆーまさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーまさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゆーま
@kitter0104
映画
(457)
ドラマ
(138)
アニメ
(37)
457
Marks
174
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
天使にラブ・ソングを…
-
5
3.8
シュガー・ラッシュ
-
2
3.6
シザーハンズ
-
2
3.5
アナと雪の女王2
-
1
3.5
リトル・マーメイドII Return to The Sea
-
-
3.4
リトル・マーメイド
-
-
3.6
バイオハザード III
-
1
3.5
バイオハザード II アポカリプス
-
1
3.6
バイオハザード
-
2
3.6
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
4
3.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
6
4.0
(500)日のサマー
-
5
3.7
キャプテン・マーベル
-
2
3.5
アントマン&ワスプ
-
2
3.6
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
3.9
ブラックパンサー
-
1
3.6
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
2
3.6
ドクター・ストレンジ
-
2
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
3.9
クワイエット・プレイス
-
1
3.6
アントマン
-
4
3.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
3.6
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
3
3.6
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.6
アイアンマン3
-
1
3.7
リメンバー・ミー
-
1
3.7
アベンジャーズ
-
1
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
3
3.6
マイティ・ソー
-
3
3.7
アイアンマン2
-
2
3.7
インクレディブル・ハルク
-
3
3.6
アイアンマン
-
2
3.7
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
2
3.6
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…