Kasumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kasumiさんの鑑賞した映画
Kasumi
@kkbs0131
映画
(281)
ドラマ
(143)
アニメ
(60)
281
Marks
1241
Clips
102
Fans
27
Followers
15
Followings
カレーライスを一から作る
-
-
4.2
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
4.2
On Your Mark
-
-
4.2
イノセンス
-
-
4.2
上映中
マトリックス
-
-
4.2
砂の器
-
-
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.2
マイレージ、マイライフ
-
-
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.8
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
アラジン
-
-
4.2
すずめの戸締まり
-
-
4.4
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.2
ボス・ベイビー
-
-
3.5
プライドと偏見
-
-
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.3
スパイの妻
-
-
4.0
ラストレター
-
-
4.0
帰ってきたムッソリーニ
-
-
3.6
勝手にふるえてろ
-
-
3.8
万引き家族
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.8
大停電の夜に
-
-
3.6
横道世之介
-
-
3.8
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.3
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.6
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.0
L change the WorLd
-
-
3.8
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
-
4.3
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
-
4.2
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.2
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
-
4.4
雲のむこう、約束の場所
-
-
3.8
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…