おしるさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おしるさんの鑑賞したドラマ
おしる
@kng_jp
映画
(87)
ドラマ
(30)
アニメ
(1)
30
Marks
19
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
THE HEAD Season2
-
-
3.5
THE HEAD
-
-
4.0
ウォーキング・デッド シーズン11
-
-
3.2
ブラッドハウンド
-
1
4.0
正体
-
-
3.5
配信中
三体
-
1
-
Lupin/ルパン パート3
-
1
3.8
トップボーイ シーズン3
-
-
3.0
マスクガール
-
-
2.8
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.4
スノーピアサー シーズン2
-
-
3.5
スノーピアサー
-
-
3.5
スノーピアサー シーズン3
-
-
3.5
First Love 初恋
-
-
4.0
ザ・テラー シーズン2
-
-
3.4
ザ・テラー シーズン1
-
-
4.0
ナルコの神
-
-
4.0
微笑む人
-
-
2.5
アンビリーバブル たった1つの真実
-
-
-
マインドハンター シーズン1
-
-
-
彼女のかけら
-
1
3.2
新聞記者
-
-
3.0
日本沈没ー希望のひとー
-
-
3.3
当確師
-
-
2.2
静かなる海
-
-
3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
3.5
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
真夜中のミサ
-
3
3.5
イカゲーム
-
1
3.0