ゆばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆばさんの鑑賞した映画
ゆば
@knn.927
映画
(245)
ドラマ
(219)
アニメ
(0)
245
Marks
213
Clips
34
Fans
6
Followers
7
Followings
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
2
4.5
リメンバー・ミー
-
-
-
祈りのちから
-
-
-
20世紀のキミ
-
-
5.0
上映中
ミッドサマー
-
-
-
カラダ探し
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
春待つ僕ら
-
-
-
正欲
-
5
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
6
-
キングダム 運命の炎
-
1
4.5
インクレディブル・ハルク
-
-
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
5
4.5
ジュラシック・パーク III
-
-
-
ジュラシック・パーク
-
-
-
今日も嫌がらせ弁当
-
-
-
メッセージ
-
3
4.0
愛してるって言っておくね
-
5
4.0
ヘルタースケルター
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.0
ワンダーウーマン 1984
-
-
4.0
グリーンブック
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
海街diary
-
4
4.5
真夜中乙女戦争
-
-
3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
4.5
マイ・インターン
-
1
4.5
ナニー・マクフィーと空飛ぶ子ブタ
-
-
-
ピーターラビット
-
-
-
地獄の花園
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.0
ワンダーウーマン
-
1
4.0
ブラックナイトパレード
-
-
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…