ぴさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴさんさんの鑑賞した映画
ぴさん
@knpppppi
映画
(23)
ドラマ
(0)
アニメ
(292)
23
Marks
11
Clips
0
Fans
12
Followers
5
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
8
4.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
-
3.5
整形水
-
3
1.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.5
劇場版総集編 後編 メイドインアビス 放浪する黄昏
-
-
3.0
劇場版総集編 前編 メイドインアビス 旅立ちの夜明け
-
-
3.0
プリンセス・プリンシパル Crown Handler 第2章
-
-
4.0
プリンセス・プリンシパル Crown Handler 第1章
-
-
5.0
つみきのいえ
-
1
4.0
OVA 東京喰種トーキョーグール[PINTO]
-
-
4.0
OVA 東京喰種トーキョーグール JACK
-
-
4.0
映画 五等分の花嫁
-
-
2.0
BanG Dream! FILM LIVE 2nd Stage
-
-
5.0
BanG Dream! FILM LIVE
-
-
5.0
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活 Memory Snow
-
-
2.0
デスビリヤード
-
-
5.0
劇場版 K MISSING KINGS
-
-
5.0
蛍火の杜へ
-
-
5.0
秒速5センチメートル
-
-
2.0
映画 ハイ☆スピード! Free! Starting Days
-
-
4.0
劇場版 Free! Timeless Medley 絆
-
-
4.0