けんけんさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんけんさんの鑑賞した映画
3ページ目
けんけん
@kny0407
映画
(1745)
ドラマ
(86)
アニメ
(39)
1745
Marks
154
Clips
36
Fans
231
Followers
211
Followings
カールじいさんのデート
-
9
3.2
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
16
3.4
上映中
枯れ葉
2
14
3.8
ミツバチと私
-
15
3.7
劇場版ポケットモンスター セレビィ 時を越えた遭遇(であい)
-
10
3.7
劇場版ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕(ばくたん)
4
12
3.7
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
10
4.0
コンクリート・ユートピア
4
19
3.7
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
16
3.5
ロングショット
-
13
3.8
ローマの休日 4K レストア版
-
17
4.0
上映中
市子
2
20
4.4
上映中
ファースト・カウ
-
18
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
25
4.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
28
4.1
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
1
18
3.8
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
14
3.7
ウィッシュ
-
17
3.9
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
22
3.8
ほつれる
3
13
4.0
巡る、カカオ~神のフルーツに魅せられた日本人~
-
15
3.9
ヴィーガンズ・ハム
2
16
3.5
エクソシスト 信じる者
-
19
3.8
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
17
3.8
僕らの世界が交わるまで
4
14
3.7
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
20
3.7
屋根裏のラジャー
2
16
3.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
24
4.0
火の鳥 エデンの花
-
14
3.9
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
18
3.8
怪物の木こり
-
19
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
2
21
4.0
ポッド・ジェネレーション
2
16
3.9
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
2
19
4.1
クレイジークルーズ
-
11
3.6
わたしの魔境
2
19
3.6
1
2
3
4
5
6
7
…