Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@kokomovies
映画
(362)
ドラマ
(93)
アニメ
(3)
362
Marks
178
Clips
15
Fans
54
Followers
43
Followings
かもめ食堂
-
5
3.6
猫の恩返し
-
5
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.8
パラダイス・キス
-
2
3.9
フォードvsフェラーリ
-
3
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.6
マイ・エレメント
-
8
4.5
上映中
バービー
-
5
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
4
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
3.9
クリスマス・クロニクル
-
4
3.8
上映中
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
6
4.3
ノートルダムの鐘
-
5
3.6
街の上で
-
6
3.9
ブルー・ジェイ
-
7
3.7
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
2
5.0
AIR/エア
-
7
4.0
サバカン SABAKAN
-
9
4.5
場所はいつも旅先だった
-
6
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
12
4.5
リトル・マーメイド
2
10
3.9
ブレット・トレイン
-
11
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
12
4.7
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
6
3.7
ケイティ・ペリー パート・オブ・ミー
-
6
4.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
10
3.8
イン・ザ・ハイツ
-
7
3.6
INTERCEPTOR/インターセプター
-
4
3.4
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
4
4.5
上映中
RRR
-
17
4.8
ジェジュン:オン・ザ・ロード
-
7
4.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
9
3.9
ワンダーウーマン
-
9
3.7
ラーゲリより愛を込めて
-
11
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
7
3.9
ザッハトルテ
-
8
3.9
1
2
3
4
5
…