こぷんさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こぷんさんの鑑賞した映画
4ページ目
こぷん
@kopun
映画
(196)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
196
Marks
61
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
イマジン
(2012年製作の映画)
4.2
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォルター少年と、夏の休日
(2003年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ
(2013年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンコール!!
(2012年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミークス・カットオフ
(2010年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プールサイド・デイズ
(2013年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
(2013年製作の映画)
3.6
記録📝
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
家族を想うとき
(2019年製作の映画)
4.2
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
彼が愛したケーキ職人
(2017年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タレンタイム〜優しい歌
(2009年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスアメリカ
(2005年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フィッシャーマンズ・ソング コーンウォールから愛を込めて
(2019年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
破戒
(2022年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュリエットからの手紙
(2010年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サンダルウッドの記憶
(2014年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
希望の灯り
(2018年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレッシェンド 音楽の架け橋
(2019年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ひとりじゃない、わたしたち
(2021年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド
(2021年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
靴ひも
(2018年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ
(2017年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LION ライオン 25年目のただいま
(2015年製作の映画)
4.0
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
(2019年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
希望のかなた
(2017年製作の映画)
3.3
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブリグズビー・ベア
(2017年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ディーバ
(1981年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕たちは希望という名の列車に乗った
(2018年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッバイ、サマー
(2015年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
(2017年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファイブ・フィート・アパート
(2019年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あなたの名前を呼べたなら
(2018年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショート・ターム
(2013年製作の映画)
3.8
パニック起こしてる所へ突入したり脱走犯を全力で追いかけたり終始体当たりな妊婦。それを見送るメイソン。
お腹の子の無事を思ってヒヤヒヤした。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
孤独な天使たち
(2012年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キンキーブーツ
(2005年製作の映画)
3.8
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ギルバート・グレイプ
(1993年製作の映画)
3.6
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リアリティのダンス
(2013年製作の映画)
3.3
記録📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
6