kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@kotatange
映画
(175)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
175
Marks
51
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
トイ・ストーリー4
-
3
4.5
日日是好日
-
4
5.0
モリのいる場所
-
-
4.1
いつだってやめられる 10人の怒れる教授たち
-
-
3.0
万引き家族
-
-
5.0
泳ぎすぎた夜
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
3
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
4.3
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
4.1
ドリーム
-
2
3.5
女神の見えざる手
-
2
4.5
パターソン
-
1
5.0
ターシャ・テューダー 静かな水の物語
-
3
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
-
4.5
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
3.5
キャスト・アウェイ
-
1
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
怒り
-
-
5.0
オン・ザ・ロード
-
-
4.0
アルゴ
-
-
3.0
グラン・トリノ
-
-
3.5
嗤う分身
-
1
4.0
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.5
卒業
-
1
3.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
4.0
追憶の森
-
-
3.6
孤独のススメ
-
-
4.0
写真家 ソール・ライター 急がない人生で見つけた13のこと
-
-
5.0
エベレスト3D
-
-
3.0
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.0
オデッセイ
-
-
4.0
1
2
3
4
5