こさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • こさんの鑑賞したドラマ
こ

映画(2)
ドラマ(48)
アニメ(0)

恋するムービー(2025年製作のドラマ)

4.5

ウシクが出てるドラマは何でこんなにも美しいのーー!描写がステキ

0

組み立て式家族~僕らの恋の在処~(2024年製作のドラマ)

4.5

とてもよかった!!家族愛に大号泣!ヒョンたちがイケメンすぎてやばい♥️♥️♥️

0

ヒーラー~最高の恋人~(2014年製作のドラマ)

4.2

チチャンウクやばい♥️♥️♥️パクミニョンもかわいいーー♥️♥️

0

グランメゾン東京(2019年製作のドラマ)

4.3

グランメゾン東京ハマりすぎてやばい日本ドラマで久しぶりにこんなハマった^_^グランメゾンパリ見に行こ

0

イカゲーム シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.2

グロくて避けてたドラマ!殺されるシーンはほぼ見てないけどなんか最後まで見ちゃったおもろかった

0

スカイキャッスル(2024年製作のドラマ)

2.5

ロスったので日本版もしっかりとみたけど韓国の方が良い

0

偶然見つけたハル(2019年製作のドラマ)

4.0

ドファの顔が好きです、あとギョンもだんだん可愛く見えてきてキュンです、もちろんキムヨンデも優勝です、要するにA3だーーいすき♥️♥️♥️

0

SKYキャッスル~上流階級の妻たち~(2018年製作のドラマ)

3.0

受験の話あんまかなーーーと思ってたけど26話くらいから急におもろくなって普通にロス

0

恋するアプリ Love Alarm: シーズン2(2021年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

ソンガンが思う通りに行かない世界線もあるんだ

0

恋するアプリ Love Alarm(2019年製作のドラマ)

3.5

これ現実にありそうでなくて、現実に欲しいような欲しくないような、不思議で考えちゃった

0

わかっていても(2021年製作のドラマ)

4.0

ソンガン許せないのにソンガン魅力的すぎ💧ジョンヒョプに幸あれ♥️♥️

0

社内お見合い(2022年製作のドラマ)

4.0

シンハリだいすき〜ーーー♥️サブカップルもかわいい

0

涙の女王(2024年製作のドラマ)

5.0

涙の女王になった😭💧👑♥️ヘイン可愛すぎだしヒョヌイケメンすぎだし、ヒョヌ結婚してほしいです

0

ソンジェ背負って走れ(2024年製作のドラマ)

4.5

ピョンウソクかわいい!ピョンウソクの虜♥️

0