ayaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
6ページ目
aya
@kouu9629
映画
(242)
ドラマ
(15)
アニメ
(4)
242
Marks
3
Clips
1
Fans
4
Followers
2
Followings
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
1
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
3.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
4.9
スティーブ・ジョブズ
-
-
3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
4.2
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.2
リトル・フォレスト 夏・秋
-
1
4.5
ブラックパンサー
-
-
2.5
悪魔が来りて笛を吹く
-
1
2.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
2.8
ターミネーター2
-
-
4.5
よしもと新喜劇映画 女子高生探偵 あいちゃん
-
-
2.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.2
男はつらいよ ぼくの伯父さん
-
2
2.2
バーフバリ 王の凱旋
-
-
4.2
男はつらいよ 寅次郎心の旅路
-
2
3.0
羊たちの沈黙
-
-
4.8
ヘル・レイザー
-
1
3.2
ヒート
-
4
4.6
ジュリー&ジュリア
2
2
2.8
偉大なる、しゅららぼん
-
-
2.8
八つ墓村
-
-
3.2
裏窓
-
1
3.5
マッチポイント
-
2
4.0
ひまわり
2
2
3.0
男はつらいよ 口笛を吹く寅次郎
-
1
3.5
男はつらいよ 旅と女と寅次郎
-
3
3.8
FAKE
-
1
5.0
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.8
アベンジャーズ
-
-
2.8
アイアンマン2
-
-
4.5
アイアンマン
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン
-
1
2.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
スパイダーマン
-
-
3.8
…
2
3
4
5
6
7