risaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
2ページ目
risa
@krisa_65
映画
(111)
ドラマ
(35)
アニメ
(1)
111
Marks
242
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
海よりもまだ深く
-
2
4.4
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.3
猿楽町で会いましょう
-
6
4.0
愛がなんだ
-
-
3.7
娚の一生
-
-
3.8
A.I.
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.6
獣道
-
-
3.0
愛の渦
-
-
3.0
ゲド戦記
-
-
4.0
書道ガールズ!!-わたしたちの甲子園-
-
-
3.4
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
-
3.8
未来のミライ
-
-
-
ハウルの動く城
-
-
4.1
On Your Mark
-
-
4.2
魔女の宅急便
-
-
4.3
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
3.9
千と千尋の神隠し
-
-
4.5
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.4
時をかける少女
-
-
3.8
サマーウォーズ
-
-
4.3
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
陽だまりの彼女
-
-
3.9
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.6
先輩と彼女
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
4.2
SCOOP!
-
-
4.3
青の炎
-
-
4.0
バケモノの子
-
-
3.7
ただ、君を愛してる
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
何者
-
-
4.3
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.1
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|