CLANCYさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • CLANCYさんの鑑賞したアニメ
CLANCY

CLANCY

  • List view
  • Grid view

ハズビン・ホテルへようこそ(2024年製作のアニメ)

4.0

ミュージカル!
見てて楽しいアニメ

みんな魅力的で推しキャラ決められない!

0

Dr.STONE NEW WORLD 第2クール(2023年製作のアニメ)

4.0

みんなの千空ちゃんへの
信頼強くて好き

石化しまくりぃ

0

ミギとダリ(2023年製作のアニメ)

3.7

ミステリーコメディ
ミギとダリが美形すぎる

0

新しい上司はど天然(2023年製作のアニメ)

4.0

全てが平和で癒し
何も考えず見れる
この可愛い上司を全職場に!

0

終末のワルキューレⅡ 後編(2023年製作のアニメ)

4.8

釈迦様!!!!!!!!
釈迦様最高すぎる。
崇拝させてほしい。
零福幸せそうな顔して逝きやがって泣く

0

デキる猫は今日も憂鬱(2023年製作のアニメ)

3.7

ほのぼのただただ癒される
何も考えず見れる
ユキちゃん我が家にも来て下さい

0

パパはバウンティ・ハンター(2023年製作のアニメ)

4.2

子どもたち可愛い
チラが可愛すぎたけど
長の声と発言のギャップわらった

0

点線に沿って切り取る(2021年製作のアニメ)

4.5

好きだーー
分かる!って内容で世界共通なんやなって感動した

最終話は切なかった

0

僕のヒーローアカデミア 第6期(2022年製作のアニメ)

4.6

とにかく泣けたシーズン、、
デク頑張りすぎやで
A組のみんな最高だしかっちゃん最高

0

アグレッシブ烈子 シーズン5(2023年製作のアニメ)

4.5

トン部長がだんだん丸くなってて
あんな嫌な奴やったのに好きになってくるくらい烈子やハイダにいい言葉かけてる

0