クマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
クマさんの鑑賞した映画
クマ
@kuma0804
映画
(92)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
92
Marks
144
Clips
23
Fans
26
Followers
22
Followings
アサシン クリード
-
7
3.0
シリアル・ママ
-
8
3.9
マグニフィセント・セブン
-
8
4.0
スケア・キャンペーン
-
6
3.6
ダークレイン
-
7
3.8
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
5
3.5
アルバイト探偵(アイ)~100万人の標的~
-
6
3.0
グリーン・インフェルノ
-
8
3.5
イット・フォローズ
-
6
3.7
さらば あぶない刑事
-
9
4.9
残穢 住んではいけない部屋
2
5
3.9
エベレスト3D
-
6
3.5
クロニクル
-
2
3.7
ヴィジット
-
6
3.5
ゴーストライター
-
7
3.7
インポッシブル
-
6
3.8
コードネーム U.N.C.L.E.
-
6
3.3
チャッピー
-
4
3.8
上映中
セッション
-
6
3.8
パレードへようこそ
-
4
4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
9
4.3
ジェサベル
-
6
3.3
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
2
7
3.6
銀河ヒッチハイク・ガイド
2
4
3.3
里見八犬伝
-
7
3.4
野蛮人のように
-
5
3.3
ゾンビーバー
-
6
3.8
SPETTERS/スペッターズ
-
5
3.0
ピッチ・パーフェクト
-
5
3.8
スモール・アパートメント ワケアリ物件の隣人たち
-
5
3.8
ゴーストシップ
-
4
3.4
サプライズ
-
3
3.3
ビトレイヤー
-
6
3.3
屍者の帝国
-
5
3.6
L.A.コンフィデンシャル
-
2
3.9
スガラムルディの魔女
-
5
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|