kumikoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumikoさんの鑑賞した映画
kumiko
@kumikooooooo
映画
(913)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
913
Marks
110
Clips
21
Fans
86
Followers
25
Followings
祈りの幕が下りる時
-
1
4.0
暗殺教室 卒業編
-
-
3.5
暗殺教室
-
-
3.0
スパイダーマン3
-
-
3.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.5
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
3.5
ヴィレッジ
-
-
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.5
凶悪
-
-
3.0
七つの会議
-
-
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
3
4.0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
3
3.5
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
3
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
1
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
-
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
-
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
1
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
-
3.5
キラー・ブック・クラブ
-
-
3.5
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.5
スマイル
-
-
3.5
RRR
-
-
5.0
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.0
#フォロー・ミー
-
-
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
4.0
ブレイブ 群青戦記
-
-
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
-
4.0
スカイスクレイパー
-
-
3.5
サバハ
-
-
3.5
グリーンマイル
-
-
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
4.0
最後まで行く
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…