クラゲ丸さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
クラゲ丸さんの鑑賞した映画
クラゲ丸
@kuragege
映画
(27)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
27
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.7
上映中
クラユカバ
-
4
3.6
上映中
クラメルカガリ
-
4
3.8
上映中
12日の殺人
-
1
3.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.7
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
3
3.0
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
3.4
ドラえもん のび太と銀河超特急
-
-
4.1
上映中
落下の解剖学
-
1
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
1
3.4
DOGMAN ドッグマン
-
5
3.3
スマイル
-
2
3.3
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
3.3
そばかす
-
2
3.6
黄龍の村
-
2
3.1
チャイルド・プレイ
-
-
3.4
上映中
ボーはおそれている
-
4
3.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
5
3.2
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
1
7
4.1
哀れなるものたち
-
3
4.5
ゴールデンカムイ
-
2
4.0
Saltburn
-
6
3.8
ミツバチと私
-
4
4.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
1
3.9
仮面ライダー THE WINTER MOVIE ガッチャード&ギーツ 最強ケミー★ガッチャ大作戦
-
-
3.0
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
6
3.0