きたのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きたのさんの鑑賞した映画
きたの
@kuropen396
映画
(177)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
177
Marks
89
Clips
21
Fans
54
Followers
47
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
8
4.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.8
マーベルズ
-
6
3.8
リトル・マーメイド
-
3
3.8
ザ・フラッシュ
-
4
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
14
4.7
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.8
コーダ あいのうた
-
2
4.2
モービウス
-
1
3.7
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
4.0
すずめの戸締まり
-
5
4.1
上映中
RRR
-
7
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
4.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
6
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
17
4.5
マトリックス レザレクションズ
-
5
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
4.0
エターナルズ
-
12
3.9
レッド・ノーティス
-
6
3.7
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
12
4.0
ブラック・ウィドウ
-
9
3.9
ゴジラvsコング
-
14
3.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
9
3.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
3
4.0
プロメア
-
2
3.9
糸
-
5
3.8
グリーン・ランタン
-
1
3.5
PK
-
5
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
5
3.7
フッド:ザ・ビギニング
-
1
3.6
バンブルビー
-
4
3.8
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
3.6
ミッドサマー
-
6
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|