クリスさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • クリスさんの鑑賞したアニメ
クリス

クリス

美少年探偵団(2021年製作のアニメ)

4.2

とても好きでした💟
シャフト感満載で最終回少し怖かったけど色んな意味で美しかった👏🏻

0

Dr.STONE NEW WORLD 第2クール(2023年製作のアニメ)

4.3

はよ次のシーズン来てくれぇ🫨

千空ぅぅぅぅ🌕

0

Dr.STONE NEW WORLD 第1クール(2023年製作のアニメ)

4.1

千空推しで貫きます😎

ワクワクをありがとう✌🏻

0

Dr.STONE 第2期(2021年製作のアニメ)

4.1

見ててワクワクする!!
コハク可愛い🩷

0

柚木さんちの四兄弟。(2023年製作のアニメ)

4.5

尊いって🔆

とにかくがくさん可愛すぎるんよ、😮‍💨🩷
2期きてほしい🙏🏻

0

うる星やつら 第1期(2022年製作のアニメ)

3.8

ラムちゃん可愛い🩷

サクラ先生推しです⚡️

0

ナイツ&マジック(2017年製作のアニメ)

3.7

エルくんきゃわぁ🩷👼🏻

ロボ系見ないけどこれは好き😎

0

ダークギャザリング(2023年製作のアニメ)

3.8

好みでした🫨🩷
2期きてください!

ポケモンバトルっぽくって好き(あくまで個人意見)

0

でこぼこ魔女の親子事情(2023年製作のアニメ)

4.0

ストーリーもキャラクターも全て好み🫶🏻

2期来て欲しい🙇🏻‍♀️

0

私の推しは悪役令嬢。(2023年製作のアニメ)

3.8

終わり方が凄く好きでした!!
ありがとうございます😭

0
>|