クリスさんのアニメレビュー・感想・評価 - 4ページ目

クリス

クリス

痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。2(2023年製作のアニメ)

3.8

やっぱり面白い!
メイプルが強すぎてこれからも楽しみにしてみます🫡❤️

0

いなり、こんこん、恋いろは。(2014年製作のアニメ)

4.0

神様系好きなのでとても良かったです❤️‍🔥
コンちゃん可愛すぎた👼🏻🫧
主題歌のMay'n良すぎた〜🫶🏻

0

神達に拾われた男2(2023年製作のアニメ)

3.5

相変わらず良い人達ばかりでほっこりした🫧

0

同居人はひざ、時々、頭のうえ。(2019年製作のアニメ)

3.8

はるちゃん可愛すぎ🫶🏻
声優豪華👼🏻津田さんの声もっと聞きたかったな❤️‍🔥

0

後宮の烏(2022年製作のアニメ)

4.0

凄く好きなストーリーと映像と設定で一気に見てしまった🫢🫧
寿雪がとにかく可愛い❤️‍🔥
周りの人達がなんだかんだで良い人ばかりで見やすかった!問題を一つ一つ解いていく感じが凄く好きだった👼🏻
2期是非
>>続きを読む

0

魔入りました!入間くん 第3シリーズ(2022年製作のアニメ)

4.3

一層アブノーマルクラスの皆んなが好きになった👼🏻早く4期来て😭❤️‍🔥
サリバン大好き😘

0

魔入りました! 入間くん(2019年製作のアニメ)

4.3

おじいちゃんとオペラさんと入間の絡み大好き🫶🏻👼🏻

0

サマータイムレンダ(2022年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

ハッピーエンドで良かった👼🏻
普通に一気見しました🤤

0

恋愛フロップス(2022年製作のアニメ)

3.6

下ネタ結構多くて途中までのんびり見てたけど最終回普通に泣けました🫧

0

お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件(2023年製作のアニメ)

3.3

一途な恋愛って感じで良い🤔
だけどなんか個人的にはあまり物足りなかった🥲

0

Buddy Daddies(2023年製作のアニメ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

最後ミリちゃんの成長した姿見れて良かった👼🏻
ハッピーエンド?で良かった🫶🏻❤️‍🔥

0

とんでもスキルで異世界放浪メシ(2023年製作のアニメ)

4.3

美味しい物食べたりフェルやスイちゃんが可愛すぎて面白かった〜👼🏻❤️‍🔥
登場人物ほとんど良い人ばかりで見やすくて2期来て欲しいな🫧

0

氷属性男子とクールな同僚女子(2023年製作のアニメ)

3.0

由依さんの声好きやぁ👼🏻
所々流し見してしまった、😅

0

異世界のんびり農家(2023年製作のアニメ)

4.2

たまにはのんびりした異世界系もありやなぁ🤤面白くて一気に見てしまった🫧こーゆうの増えて欲しいな👼🏻

0

佐々木と宮野(2022年製作のアニメ)

5.0

大好き❤️‍🔥
ありがとうございます🙇🏻‍♀️🫶🏻

0

やがて君になる(2018年製作のアニメ)

4.0

映像、キャラクター全てが美しかった🫧
思っていた以上に内容深くていつの間にか終わっていたんだけど、どうか2期来てくれ🙇🏻‍♀️

0

乙女ゲー世界はモブに厳しい世界です 第1期(2022年製作のアニメ)

3.9

主人公が良い感じに好きなキャラで見てて爽快な気持ちになる( ^ω^ )2期楽しみ👼🏻❤️‍🔥

0

Engage Kiss(2022年製作のアニメ)

3.6

キサラ可愛すぎる🫧
主人公がモテる意味が分からん🤔

0