きょーへいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょーへいさんの鑑賞した映画
きょーへい
@kyohey1994
映画
(536)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
536
Marks
269
Clips
12
Fans
19
Followers
16
Followings
明日への地図を探して
-
1
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.8
ブライダル・ウォーズ
-
2
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.9
何者
-
-
3.0
NOPE/ノープ
-
2
3.7
AIR/エア
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.9
キューティ・ブロンド
-
1
3.6
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
ノマドランド
-
3
3.9
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.6
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
1
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.4
ソー:ラブ&サンダー
-
3
3.7
フリー・ガイ
-
1
3.7
ラブ・アゲイン
-
1
3.8
グレイマン
-
2
3.7
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.1
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
3.8
ローマの休日
-
2
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.0
エターナルズ
-
2
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.2
イングロリアス・バスターズ
-
1
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.9
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.5
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
4
4.0
ブラック・ウィドウ
-
1
3.8
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
-
3
3.6
すばらしき世界
-
1
3.8
ホーム・アローン
-
2
3.7
アンテベラム
-
2
3.7
リトル・モンスターズ
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|