KyokaYさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KyokaYさんの鑑賞したアニメ
KyokaY
@kyokayuge
映画
(317)
ドラマ
(204)
アニメ
(16)
16
Marks
25
Clips
35
Fans
8
Followers
8
Followings
忘却バッテリー
-
-
2.4
鬼滅の刃 柱稽古編
-
1
3.0
黒子のバスケ 第1期
-
-
3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
2.2
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
3.4
チェンソーマン
-
-
2.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
-
4.7
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
宇宙よりも遠い場所
-
-
5.0
炎炎ノ消防隊
-
-
3.8
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.7
呪術廻戦 第1期
-
-
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.7
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.6
四月は君の嘘
-
-
2.7
鬼滅の刃
-
-
4.4