kyonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kyonさんの鑑賞した映画
kyon
@kyon0101
映画
(46)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
46
Marks
57
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
-
4.0
上映中
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
-
3.5
インターステラー
-
2
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
2
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.6
レッド・ワン
-
6
3.0
上映中
正体
-
6
3.8
上映中
侍タイムスリッパー
-
5
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.6
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.5
破墓/パミョ
-
4
3.0
上映中
トップガン
-
1
3.3
ふれる。
-
4
2.5
憐れみの3章
-
1
3.8
ビートルジュース ビートルジュース
-
6
3.5
上映中
ラストマイル
-
2
3.8
ジョーカー
-
3
3.8
あの人が消えた
-
2
3.5
ライオン・キング
-
1
3.5
エイリアン:ロムルス
-
8
3.4
Mrs. GREEN APPLE // The White Lounge in CINEMA
-
-
-
上映中
ぼくが生きてる、ふたつの世界
-
6
3.5
フォールガイ
-
1
3.5
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
3.7
アキラ AKIRA
-
1
4.3
サユリ
-
2
4.0
インサイド・ヘッド2
-
1
3.5
夏目アラタの結婚
-
1
3.0
ターミネーター2
-
3
4.0
変な家
-
-
2.6
ブルー きみは大丈夫
-
1
2.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.6
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
1
2