yukaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
3ページ目
yuka
@kyuka
映画
(124)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
124
Marks
27
Clips
7
Fans
15
Followers
12
Followings
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.5
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.7
50回目のファースト・キス
-
4
4.0
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
1
4.3
スマホを落としただけなのに
-
2
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
3
4.2
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.3
羊と鋼の森
-
1
3.0
マスカレード・ホテル
-
2
3.8
トイ・ストーリー4
-
5
4.0
スパイダーマン3
-
1
4.0
スパイダーマン2
-
1
4.0
スパイダーマン
-
-
3.7
今夜、ロマンス劇場で
-
1
3.6
プラダを着た悪魔
-
3
4.5
マイ・インターン
-
6
4.5
検察側の罪人
-
2
3.0
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.5
七つの会議
-
3
3.7
アリー/ スター誕生
-
3
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.0
ニューイヤーズ・イブ
-
1
3.3
くるみ割り人形と秘密の王国
-
4
2.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.5
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.6
プーと大人になった僕
-
1
3.5
はじまりのうた
-
4
4.0
オーシャンズ13
-
-
3.2
リメンバー・ミー
-
4
4.1
ピースオブケイク
-
-
3.0
トイ・ストーリー3
-
1
5.0
トイ・ストーリー2
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
4.3
1
2
3
4