ゆんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆんさんの鑑賞した映画
ゆん
@kyuko48694062
映画
(89)
ドラマ
(69)
アニメ
(45)
89
Marks
48
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ショーシャンクの空に
-
1
4.2
上映中
怪物
-
3
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.4
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.0
20世紀のキミ
-
1
3.4
ウインド・リバー
-
-
3.0
フライトプラン
-
-
3.9
ザ・クライアント 依頼人
-
-
3.3
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.2
あと1センチの恋
-
1
2.8
E.T.
-
-
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.4
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
1.8
フローズン
-
1
2.0
アイデンティティー
-
-
4.5
#マンホール
-
1
3.9
幼い依頼人
-
1
3.3
閉ざされた森
-
1
3.7
NOPE/ノープ
-
1
2.0
ヴィレッジ
-
-
2.6
月に囚われた男
-
-
3.0
CURE キュア
-
-
2.9
真実の行方
-
-
4.0
ハドソン川の奇跡
-
1
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
2.9
FALL/フォール
-
2
2.9
ミュージアム
-
-
3.5
記憶の夜
-
2
3.0
かぐや姫の物語
-
-
3.0
かもめ食堂
-
-
3.3
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
3.9
インデペンデンス・デイ
-
-
3.8
コクリコ坂から
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.5
キャビン
-
1
2.9
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.2
1
2
3