さやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さやかさんの鑑賞した映画
さやか
@kyupi6.22
映画
(266)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
266
Marks
345
Clips
10
Fans
8
Followers
9
Followings
食堂かたつむり
-
-
-
オットーという男
-
-
2.8
生きる LIVING
-
-
3.7
ある男
-
1
3.2
上映中
市子
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.7
西部戦線異状なし
-
1
3.2
アザーズ
-
2
3.6
アナザーラウンド
-
1
3.4
母性
-
-
2.3
Mommy/マミー
-
2
-
この子は邪悪
-
1
2.2
ヘレディタリー/継承
-
-
2.9
それでも夜は明ける
-
2
3.8
エスター ファースト・キル
-
1
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
-
シックス・センス
-
1
3.1
ロマンスドール
-
1
2.1
リップヴァンウィンクルの花嫁
2
2
3.8
1917 命をかけた伝令
-
3
3.9
グリーンブック
-
-
3.3
ゲーム
-
2
-
つぐない
-
2
3.9
そして、バトンは渡された
-
1
3.0
博士と彼女のセオリー
-
2
3.7
コーダ あいのうた
-
2
3.0
花束みたいな恋をした
-
2
3.0
リリーのすべて
-
2
3.8
容疑者Xの献身
-
1
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.2
きみに読む物語
-
-
3.3
すばらしき映画音楽たち
-
2
3.6
浅田家!
-
1
3.2
母なる証明
-
-
3.6
世界一キライなあなたに
-
1
3.1
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|