k2さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
k2さんの鑑賞した映画
k2
@kzhr0723
映画
(725)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
725
Marks
113
Clips
9
Fans
425
Followers
373
Followings
グランド・ジャーニー
6
71
4.0
ブルーアワーにぶっ飛ばす
4
77
3.8
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
2
91
3.8
今日も嫌がらせ弁当
13
83
3.9
夏の夜空と秋の夕日と冬の朝と春の風
12
83
3.9
シンドラーのリスト
7
103
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
16
113
4.0
8番目の男
6
85
3.9
コンフィデンスマンJP プリンセス編
8
106
3.9
初恋
7
94
3.5
劇場版 おいしい給食 Final Battle
30
96
4.0
ひとよ
8
95
3.8
ラストレター
11
86
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
15
102
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
6
108
3.9
新感染 ファイナル・エクスプレス
21
127
4.0
泣き虫しょったんの奇跡
4
93
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
105
4.1
南極料理人
5
99
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
5
108
4.0
世界から猫が消えたなら
4
93
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
2
120
4.0
リチャード・ジュエル
4
108
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
107
3.9
イエスタデイ
2
124
3.9
キングダム
13
116
3.8
時をかける少女
6
96
3.8
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
5
99
3.9
世界一キライなあなたに
2
112
3.9
今夜、ロマンス劇場で
4
104
3.8
楽園
-
99
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
6
94
3.9
記憶にございません!
2
102
3.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
105
3.5
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
2
97
4.0
僕のワンダフル・ジャーニー
10
102
4.0
1
2
3
4
5
…