あやさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
18ページ目
あや
@laikakudryavka
映画
(1051)
ドラマ
(111)
アニメ
(23)
1051
Marks
236
Clips
0
Fans
14
Followers
5
Followings
ブルーに生まれついて
-
-
4.1
サウスポー
-
-
4.1
トレインスポッティング
-
-
3.9
ファインディング・ドリー
-
-
3.6
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
3.8
素敵なサプライズ ブリュッセルの奇妙な代理店
-
-
3.7
ムーンライト
-
-
3.8
神様メール
-
-
3.6
アイヒマン・ショー/歴史を写した男たち
-
-
3.5
マジカル・ガール
-
-
3.5
海よりもまだ深く
-
2
4.0
ズートピア
-
-
3.8
殿、利息でござる!
-
-
3.8
キャロル
-
-
3.5
嫌な女
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.0
脳内ポイズンベリー
-
-
3.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.7
ヒメアノ〜ル
-
-
3.7
ブルックリンの恋人たち
-
-
3.3
シャイン
-
-
4.3
ピースオブケイク
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
-
4.3
上映中
ピアノ・レッスン
-
-
3.8
ディーパンの闘い
-
-
3.8
たかが世界の終わり
-
-
4.8
君の名は。
-
-
3.7
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
4.2
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.3
ショーシャンクの空に
-
-
4.1
ルック・オブ・サイレンス
-
-
3.6
キャバレー
-
-
4.0
イット・フォローズ
-
-
3.5
小野寺の弟・小野寺の姉
-
-
3.4
母と暮せば
-
-
3.4
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22
…