あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@laikakudryavka
映画
(1051)
ドラマ
(111)
アニメ
(23)
1051
Marks
236
Clips
0
Fans
14
Followers
5
Followings
チョコレートな人々
-
-
-
なんて素敵な日
-
-
5.0
上映中
落下の解剖学
-
6
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
11
5.0
哀れなるものたち
-
6
-
銀河ヒッチハイク・ガイド
-
-
-
40歳の解釈: ラダの場合
-
1
-
上映中
花様年華 4Kレストア版
-
2
3.4
上映中
枯れ葉
-
5
4.0
すばらしき世界
-
3
5.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
1
-
ガス燈
-
1
5.0
上映中
ゴーストワールド
-
-
4.2
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
3.5
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
3
5.0
ミナリ
-
4
-
リスト
-
-
-
上映中
バービー
-
8
4.5
パーフェクト・ファインド
-
-
3.0
ステフィン・カリー アンダーレイテッド
-
-
3.5
1917 命をかけた伝令
-
1
-
AIR/エア
-
4
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
ケイコ 目を澄ませて
-
4
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.2
TAR/ター
-
6
3.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
4
-
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
3.5
ドーナツもり
-
1
3.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
-
aftersun/アフターサン
-
9
3.6
HOUSE ハウス
-
2
4.5
ビール・ストリートの恋人たち
-
-
-
ロニー・チェンのアメリカをぶっ壊す!
-
2
-
アリ・ウォンの人妻って大変!
-
-
-
カサブランカ
-
2
3.4
1
2
3
4
5
…