あやさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
2ページ目
あや
@laikakudryavka
映画
(1052)
ドラマ
(111)
アニメ
(23)
1052
Marks
236
Clips
0
Fans
15
Followers
5
Followings
カサブランカ
-
2
3.4
マグノリア
-
2
3.6
ザ・ホエール
-
10
-
コーヒー&シガレッツ
-
2
3.8
BLUE GIANT
-
1
-
リュミエール!
-
1
5.0
サーミの血
-
2
-
女が階段を上る時
-
-
5.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.0
ノスタルジア
-
6
4.5
さよなら、私のロンリー
-
2
4.0
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
4
3.5
スイス・アーミー・マン
-
-
-
ヒッチハイカーKAI:手斧のヒーロー、その光と影
-
2
-
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
4
3.5
トレバー・ノアのお願いだから
-
-
-
七人の侍
-
5
5.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.8
恋人たちの予感
-
4
3.5
ゆれる
-
1
5.0
マルクス・エンゲルス
-
1
-
SLAM DUNK 吠えろバスケットマン魂!!花道と流川の熱き夏
-
-
-
SLAM DUNK 湘北最大の危機!燃えろ桜木花道
-
-
-
SLAM DUNK 全国制覇だ!桜木花道
-
-
-
SLAM DUNK
-
-
-
ホリデイ
1
1
3.5
郵便配達は二度ベルを鳴らす
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
トゥルーマン・ショー
-
1
-
田園に死す
-
-
5.0
転々
-
1
3.6
逃げた女
-
1
4.3
糸
-
1
1.0
ダウン・バイ・ロー
-
3
4.0
エルヴィス
-
-
3.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
6
5.0
1
2
3
4
5
6
…