sonomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sonomiさんの鑑賞した映画
sonomi
@laladler
映画
(170)
ドラマ
(22)
アニメ
(1)
170
Marks
101
Clips
1
Fans
8
Followers
10
Followings
LOGAN ローガン
-
2
4.2
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.9
ジュラシック・ワールド
-
-
4.1
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
1
3.2
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
2
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.4
上映中
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.1
上映中
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
上映中
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.1
パプリカ
-
-
3.6
ザ・カンファレンス
-
-
2.0
哭悲/The Sadness
-
2
3.4
ザ・キラー
-
1
3.3
NOPE/ノープ
-
2
3.4
コーダ あいのうた
-
2
4.1
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
5.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
6
4.3
上映中
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
3.8
ファイト・クラブ
-
3
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.4
バットマン ビギンズ
-
2
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
15
4.3
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.6
レオン 完全版
-
-
4.5
ゴーン・ガール
-
1
3.9
モータルコンバット
-
-
3.0
ブライト:サムライソウル
-
-
2.5
ダークナイト
-
1
4.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
2
4.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.0
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
4.0
1
2
3
4
5