らずりさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • らずりさんの鑑賞したドラマ
らずり

らずり

サムバディ(2022年製作のドラマ)

3.0

うん。。よく分からないシーンが多かったです。。
ソムの体はよかった。

0

絶対正義(2019年製作のドラマ)

3.0

田中みな実は可愛いけど、
内容がまじで意味わからん。

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

3.8

bbbfamousの気持ちはわかるけど、あんなやつにならないように気をつけよw
セレブ役全員可愛いっす。

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

3.5

ミモが一番かわいそうだけど、
普通にモミもかわいそうだよ。。

0

ヒヤマケンタロウの妊娠(2022年製作のドラマ)

3.0

本当に男の人が産める時代になったらどうなるのかなって思った〜
でもそうなったら、女性なんだからとか男性なんだからとかいう偏見が減りそうだなとは思います〜

0

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

3.5

仲里依紗さんが好きで見たけど内容は個人的にはそんな好きじゃなかったです。。> ̫<

0

転校生ナノ(2018年製作のドラマ)

3.8

まってナノちゃん人間なの?人間じゃないの?どっち?w

0

良くも、悪くも、だって母親(2023年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

泣いた。ハッピーエンドでよかった。
双子可愛い。

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

3.5

めちゃ人気でめちゃおもろいと思ってみてしまったから思ったより普通だったかも。
あとあれで終わりなの??

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2(2023年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

胸糞シーンは多いけど、ハッピーエンドでよかった。
復讐はガチでスッキリした。
ムンドンウン幸せになれ!

0

僕だけがいない街(2017年製作のドラマ)

2.0

1話しか見てないけど、アニメがおもろすぎて実写だめや。。
あと演技が。。( ◜. ̫.◝)

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

ハグできてよかった、続きみたい

0
>|