ライティアさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ライティアさんの鑑賞した映画
2ページ目
ライティア
@leap2021
映画
(71)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
71
Marks
19
Clips
2
Fans
1
Followers
0
Followings
凪待ち
-
1
4.4
ボーイズ・オン・ザ・ラン
-
-
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
-
2.5
勝手にふるえてろ
-
5
3.2
リバーズ・エッジ
-
1
1.6
かぞくのくに
-
1
2.9
劇場
-
2
4.3
万引き家族
-
5
4.7
三度目の殺人
-
1
3.8
天空の蜂
-
2
2.2
嘘を愛する女
-
1
3.5
海街diary
-
1
3.2
日本のいちばん長い日
-
1
3.5
八日目の蝉
-
-
4.1
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
3.5
友罪
-
-
2.5
望み
-
2
3.2
クローズド・ノート
-
-
4.2
そのときは彼によろしく
-
-
2.7
殿、利息でござる!
-
1
3.6
愚行録
-
2
4.8
博士の愛した数式
-
1
2.0
歩いても 歩いても
-
1
3.0
孤狼の血
-
2
4.7
マイ・バック・ページ
-
3
3.0
ステキな金縛り
-
2
3.3
凶悪
-
1
2.9
blank13
-
1
1.8
永い言い訳
-
1
3.5
悪人
-
1
4.4
彼女がその名を知らない鳥たち
-
1
4.5
ディア・ドクター
-
3
3.6
FLOWERS フラワーズ
-
2
3.2
記憶にございません!
-
1
3.4
春の雪
-
2
4.5
1
2