maさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maさんの鑑賞した映画
ma
@lemonmovie11
映画
(141)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
141
Marks
234
Clips
26
Fans
14
Followers
14
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
3.5
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
5
4.4
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
3.9
ビューティー・インサイド
-
1
3.6
それでも恋するバルセロナ
-
1
2.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
2
3.6
マイ・プレシャス・リスト
-
1
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
7
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
3.5
ハドソン川の奇跡
-
3
3.9
プリティ・ウーマン
-
1
3.5
コクリコ坂から
-
2
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
3.7
上映中
RRR
-
8
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.4
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
2
4.0
ハイスクール・ミュージカル2
-
1
4.0
ハイスクール・ミュージカル
-
1
3.7
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
5
4.0
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
2
3.7
望み
-
5
3.8
P.S. アイラヴユー
-
3
3.5
ラブ&ドラッグ
-
2
3.4
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
4.8
プラダを着た悪魔
-
5
4.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.3
ティファニーで朝食を
-
1
3.7
ホリデイ
-
3
3.8
ラーゲリより愛を込めて
-
8
3.9
トゥルーマン・ショー
-
3
3.5
天気の子
-
3
3.4
君の名は。
-
1
3.8
ザ・メニュー
-
5
3.0
すずめの戸締まり
-
3
4.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|