oggyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oggyさんの鑑賞した映画
oggy
@libitch
映画
(143)
ドラマ
(59)
アニメ
(13)
143
Marks
83
Clips
9
Fans
2
Followers
5
Followings
ベル・エポックでもう一度
-
-
3.9
CLOSE/クロース
-
-
3.6
上映中
バービー
-
3
3.5
バッド・チューニング
-
-
3.4
苦役列車
-
-
3.4
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.2
上映中
関心領域
-
4
3.0
横道世之介
-
2
2.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.6
上映中
あのこは貴族
-
-
3.7
グッバイ、サマー
-
-
3.2
ダンケルク
-
-
3.1
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.7
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.7
あと1センチの恋
-
-
2.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.6
ティファニーで朝食を
-
-
3.4
四月物語
-
1
3.0
ザ・ホエール
-
1
4.4
Love Letter
-
2
3.8
わたしは最悪。
-
6
4.7
アンモナイトの目覚め
-
-
3.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
4.6
正欲
-
3
2.8
百円の恋
-
1
3.2
上映中
ゴーストワールド
-
-
3.4
ファニーゲーム
-
2
2.9
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
3.7
上映中
ボーはおそれている
-
3
4.1
aftersun/アフターサン
-
-
3.4
さよなら、退屈なレオニー
-
-
3.7
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.3
そばかす
-
2
3.1
マリッジ・ストーリー
-
-
3.6
窓辺にて
-
1
2.7
マイレージ、マイライフ
-
-
3.2
1
2
3
4