うりさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うりさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
うり
@lightTT0704
映画
(698)
ドラマ
(81)
アニメ
(0)
81
Marks
4
Clips
11
Fans
5
Followers
6
Followings
ヤスコとケンジ
-
-
2.5
絶対彼氏~完全無欠の恋人ロボット~
-
-
2.2
ブラッディ・マンディ Season2
-
-
3.8
人にやさしく
-
-
2.9
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
-
-
4.5
MOZU Season2〜幻の翼〜
-
-
5.0
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
1
5.0
鹿男あをによし
-
-
2.7
ヤンキー君とメガネちゃん
-
-
3.6
山田太郎ものがたり
-
-
3.9
西遊記
-
-
3.3
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
3.8
コウノドリ
-
-
4.1
信長協奏曲
-
-
3.5
女王の教室
-
-
3.4
パパとムスメの7日間
-
-
4.3
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.2
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
3.6
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
4.4
ラスト・フレンズ
-
-
3.6
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
4.0
コウノドリ
-
-
4.1
ROOKIES
-
-
3.7
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
-
-
4.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
3.6
LIAR GAME シーズン1
-
-
3.0
Q10(キュート)
-
-
3.0
JIN -仁- 完結編
-
1
4.4
JIN -仁-
-
-
4.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.2
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.2
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.3
SPEC〜翔〜
-
-
3.8
SPEC〜零〜
-
-
3.8
のだめカンタービレ
-
-
4.4
TRICK3
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|