れさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れさんの鑑賞した映画
れ
@ling_yang_nai
映画
(141)
ドラマ
(7)
アニメ
(2)
141
Marks
515
Clips
22
Fans
2
Followers
4
Followings
容疑者Xの献身
-
-
3.7
アンコール!!
-
-
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
スパイダーマン
-
-
3.5
PLAN 75
-
-
3.5
母性
-
-
3.8
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
キル・ビル Vol.1
-
-
3.5
ひらいて
-
2
3.8
アライバル-侵略者-
-
-
-
HiGH&LOW THE WORST X
-
-
3.3
新聞記者
-
-
4.0
護られなかった者たちへ
-
1
3.3
ヒメアノ〜ル
-
1
4.5
竜とそばかすの姫
-
1
3.3
ラストエンペラー
-
-
3.5
ビバリウム
-
-
2.8
世界にひとつのプレイブック
-
-
-
The Witch/魔女
-
-
3.4
嘆きのピエタ
-
-
3.4
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.7
冷たい熱帯魚
-
-
2.9
ズーム/見えない参加者
-
-
-
残穢 住んではいけない部屋
-
-
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
-
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
-
コーダ あいのうた
-
-
4.0
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.4
箱の向こう側
-
1
-
ハイスクール・ミュージカル
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.6
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
るろうに剣心
-
-
-
1
2
3
4