林千城さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
林千城さんの鑑賞した映画
林千城
@linqiancheng
映画
(150)
ドラマ
(15)
アニメ
(7)
150
Marks
61
Clips
0
Fans
10
Followers
11
Followings
ノーウェア:漂流
-
-
3.1
セーヌ川の水面の下に
-
3
1.0
ミッシング
-
-
3.0
FALL/フォール
-
-
3.4
あんのこと
-
3
4.2
上映中
どうすればよかったか?
-
1
-
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
1
3.7
街の上で
-
-
3.0
gifted/ギフテッド
-
1
3.4
上映中
アット・ザ・ベンチ
-
-
4.1
上映中
ルックバック
-
-
3.3
インサイド・ヘッド2
-
3
4.3
インサイド・ヘッド
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
3.8
残穢 住んではいけない部屋
-
1
3.1
グリーンブック
-
-
4.0
ソウX
-
2
3.3
Baghead(原題)
-
-
1.5
PERFECT DAYS
-
2
4.1
トウキョウソナタ
-
-
3.3
ラストマイル
-
-
3.2
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
2.7
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.0
呪詛
-
-
2.5
タクシードライバー
-
-
3.3
Flipped
-
-
3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.8
トラブル・カレッジ/大学をつくろう!
-
-
3.3
糸
-
-
2.4
お嬢さん
-
-
3.2
ビル・カニンガム&ニューヨーク
-
-
3.1
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
-
3.2
女と男のいる舗道
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.3
トレインスポッティング
-
-
4.5
なんちゃって家族
-
-
3.9
1
2
3
4
5