Ludovicaさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ludovicaさんの鑑賞した映画
11ページ目
Ludovica
@lissieveronica
映画
(526)
ドラマ
(173)
アニメ
(2)
526
Marks
525
Clips
51
Fans
5
Followers
2
Followings
ドリームハウス
-
-
3.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
2.7
オズ はじまりの戦い
-
-
3.4
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.3
ソウル・サーファー
-
-
5.0
悪魔のいけにえ
-
-
3.3
アイ・アム・レジェンド
-
-
4.0
エアベンダー
-
-
3.3
ファインディング・ニモ
-
-
3.9
シカゴ
-
-
3.9
サイレントヒル
-
-
3.3
SUPER 8/スーパーエイト
-
-
2.9
ペット 檻の中の乙女
-
-
3.1
ミーン・ガールズ2
-
-
3.3
ミーン・ガールズ
-
-
3.6
ラスト・ソング
-
-
3.5
ローラーガールズ・ダイアリー
-
-
4.0
スクリーム
-
-
3.3
キャビン
-
-
3.6
スパイキッズ3-D:ゲームオーバー
-
-
4.0
スパイキッズ2 失われた夢の島
-
-
4.0
スパイキッズ
-
-
4.0
キッズ・イン・ラブ
-
-
3.5
トゥームレイダーファースト・ミッション
-
-
4.5
アフター
-
-
3.5
キスから始まるものがたり
-
-
4.7
魔法にかけられて
-
-
3.8
天使と悪魔
-
-
3.8
ゴーン・ガール
-
-
3.9
バーレスク
-
-
4.1
ファインディング・ドリー
-
-
3.7
ラブリーボーン
-
-
3.8
ハンナ
-
-
4.4
バレンタインデー
-
-
3.6
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.8
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.7
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15