Ludovicaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ludovicaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Ludovica
@lissieveronica
映画
(526)
ドラマ
(173)
アニメ
(2)
526
Marks
525
Clips
51
Fans
5
Followers
2
Followings
オープンハウスへようこそ
-
-
-
殺人ホテル
-
2
2.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
2
3.7
ザ・ベビーシッター
-
-
3.3
TENET テネット
-
14
5.0
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
1
2.7
ドクター・スリープ
-
-
3.6
コンジアム
-
3
2.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
2
2.5
アメリカン・サイコ
-
-
2.7
上映中
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
3.8
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.1
トゥルー・ロマンス
-
3
4.0
ブラザーズ・グリム
-
-
3.0
パルプ・フィクション
-
5
3.8
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
-
2.2
プレステージ
-
2
4.5
インセプション
-
5
4.5
キスから始まるものがたり2
-
-
4.3
スレンダーマン 奴を見たら、終わり
-
-
2.0
ベルファスト71
-
-
3.5
クロール ー凶暴領域ー
-
4
3.2
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
3
4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
5
5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
2
4.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
4.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
2
4.0
恋人まで1%
-
1
3.0
ライオット・クラブ
-
-
1.5
名探偵ピカチュウ
-
1
4.0
グリーン・インフェルノ
-
2
1.5
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.5
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
4.3
アンチヴァイラル
-
-
3.3
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…