ゆうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうさんの鑑賞したドラマ
ゆう
@lodoliges
映画
(347)
ドラマ
(66)
アニメ
(1)
66
Marks
3
Clips
16
Fans
23
Followers
24
Followings
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.9
今際の国のアリス
-
-
-
イカゲーム
-
-
-
モテキ
-
-
3.5
グッド・プレイス シーズン1
-
-
3.3
フルーツ宅配便
-
-
3.5
獣になれない私たち
-
-
4.0
あなたの番です-反撃編-
-
-
3.0
あなたの番です
-
-
3.3
凪のお暇
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.5
全裸監督
-
-
3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
-
アタシんちの男子
-
-
-
ゼロ 一獲千金ゲーム
-
-
3.3
闇金ウシジマくん Season3
-
-
-
闇金ウシジマくん Season2
-
-
-
闇金ウシジマくん
-
-
-
水球ヤンキース
-
-
4.0
パパとムスメの7日間
-
-
-
ボク、運命の人です。
-
-
-
悪夢ちゃん
-
-
-
謎解きはディナーのあとで
-
-
-
ラッキーセブン
-
-
-
山田太郎ものがたり
-
-
-
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
-
半沢直樹
-
-
-
リッチマン、プアウーマン
-
-
-
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
-
プロポーズ大作戦
-
-
-
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
-
野ブタ。をプロデュース
-
-
-
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
-
コンフィデンスマンJP
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|