LSさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LSさんの鑑賞した映画
LS
@louislouis
映画
(2390)
ドラマ
(141)
アニメ
(0)
2390
Marks
189
Clips
80
Fans
39
Followers
37
Followings
コンクリート・ユートピア
-
3
3.0
上映中
システム・クラッシャー/システム・クラッシャー 家に帰りたい
-
4
3.5
上映中
ユニコーン・ウォーズ
-
3
3.5
上映中
チャレンジャーズ
-
9
4.0
上映中
あんのこと
-
4
3.0
上映中
ミッシング
-
5
3.5
上映中
かくしごと
-
2
2.8
上映中
違国日記
-
6
2.6
セーヌ川の水面の下に
-
3
2.8
上映中
告白 コンフェッション
-
6
2.3
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
10
3.8
上映中
関心領域
-
8
4.6
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
5
3.4
アトラス
-
2
2.8
上映中
バティモン5 望まれざる者
-
5
3.0
守護教師
-
2
2.9
上映中
ありふれた教室
-
6
3.3
上映中
またヴィンセントは襲われる
-
5
3.4
MEG ザ・モンスターズ2
-
3
2.4
上映中
正義の行方
-
8
3.7
上映中
不死身ラヴァーズ
-
9
2.0
上映中
胸騒ぎ
-
10
3.2
アンフロステッド: ポップタルトをめぐる物語
-
3
2.7
バーバリアン
-
4
2.9
上映中
リトル・エッラ
-
3
3.5
上映中
貴公子
-
9
3.3
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
6
2.9
マイスモールランド
-
4
3.8
上映中
14歳の栞
-
8
3.2
上映中
キラー・ナマケモノ
-
8
3.1
上映中
悪は存在しない
-
7
3.7
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
8
3.5
REBEL MOON ー パート2: 傷跡を刻む者
-
3
2.8
シティーハンター
-
3
2.5
上映中
リンダはチキンがたべたい!
-
2
3.5
上映中
プリシラ
-
9
3.0
1
2
3
4
5
…